Джин Christie'S Gin производится на молодом заводе, который построили Б. Брэндс и Д.Томас в 1965 году. Особым отличием предприятия стало производство нескольких видов солода, которых за все время насчиталось 7. Многочисленные факторы, изменения и даже пожар внесли свою лепту в создание незабываемых алкогольных напитков Loch Lomond. Современные объемы производства – более 10 миллионов литров в год.
Дегустация полноценного сухого джина показывает истинное лицо шотландских мастеров. Этот крепкий напиток не только готовится по сбалансированной формуле, но обладает структурой особого вида. Такое сочетание открывается только после многих лет упорной работы.
Джин имеет кристальный, прозрачный, чистый цвет и это результат многоступенчатой дистилляции. Как только свежий аромат, проявляющийся переливом пряных, цитрусовых и можжевеловых ноток, заполняет дыхание, сразу чувствуется и незабываемый вкус. Терпкость и хорошо сбалансированная структура отзывается ненавязчивыми тонами цитрусовых фруктов, пряных трав и можжевельника. Но послевкусие слегка сухое.
Обычно Christie'S Gin подают в составе многочисленных коктейлей. В чистом виде хорошо сочетается с маслинами и маринованным луком.
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Злоупотребление
алкоголем вредит вашему здоровью.