|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Идея SPICER – поднять индустрию крепких напитков на новый уровень и изменить отношение к украинскому продукту.Для производства бренд использует инновационные технологии холодной дистилляции и мацерации, позволяющие создать топовые алкогольные напитки.
Все продукты SPICER можно миксовать в коктейлях или пить как самостоятельный аперитив или дигестив. Единственное правило – искать новые вкусы и гастрономическое удовольствие.
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
SPICER – один из немногих брендов в Украине, имеющий собственное производство спирта и использующий современный метод холодной дистилляции.
УНИКАЛЬНЫЙ ВКУС
SPICER создал целый ряд собственных авторских спайсеров, а классические напитки дополняет новыми вкусами. Рецептура содержится в секрете.
ШИРОКАЯ ЛИНЕЙКА
- SPICER предлагает 20 продуктов.
- Это джины, настойки, ликеры и спайсеры – авторские эксклюзивные напитки.
ГОТОВИМ ИДЕАЛЬНЫЙ ДЖИН-ТОНИК ДОМА:
- ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ – 2 МИНУТЫ
- Наполните доверху стакан кубиками льда
- Добавьте 50 мл джина SPICER
- Долейте 150 мл тоника
- Украсьте ломтиком лайма