|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Арахис соленый в меде именно то, что нужно, если вы ищете вкусный полезный перекус или оригинальное дополнение к рациону. Такой испанский деликатес содержит множество полезных веществ, включая белок, железо, кальций и витамины группы В. Все они в комплексе защищают организм от дефицитов микроэлементов.
Каждое зернышко арахиса обжаривают с медом, чтобы придать насыщенный сладкий вкус и приятный аромат. А легкая соленость дарит пикантные нотки и обеспечивает невероятное удовольствие при дегустации. Арахис в меде хорошо насыщает и приносит пользу всему организму. Вкушайте его на перекус или добавляйте в любимые десерты, запеканки или утреннюю кашу.
Состав: арахис (81.75%), сахар (10.3%), подсолнечное масло (5.25%), мед (1.7%), соль (1%)
Продукт может содержать следы других орехов, глютена, сои и молока
Аллергены в составе отмечены жирным шрифтом. Без ГМО
Энергетическая ценность на 100 g(г) продукта: 622 kcal(ккал)/2580 kJ(кДж)
Пищевая ценность на 100g (г) продукта: белки – 22g (г), жиры – 50g (г), из которых насыщены – 9.3g (г), углеводы – 19g (г), из которых сахара – 12g (г) ), соль – 0.98g (г)
Гарантийный срок хранения – 36 месяцев. Хранить в сухом, затемненном, прохладном месте при температуре от 0 до +25°С, при относительной влажности не более 75%.