|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
"De Martino", Estate Cabernet Sauvignon — красное сухое вино созданное из винограда сорта Каберне Совиньон, произрастающего на виноградниках в Долине Маипо за 60 км от Тихого океана на глубоких гравийных почвах. Урожай для винтажа 2018 года был начали собирать вручную в течение третьей недели марта. Виноград был полностью дестеблирован и подвергнут холодной мацерации в течение 2-3 дней. Алкогольное брожение происходило самопроизвольно, и по окончании вино оставили на 5-8 дней в контакте с кожицей. Яблочно-молочное брожение завершилось в резервуаре. Вино "Де Мартино", Истейт Каберне Совиньон выдержали 7-9 месяцев в ранее использованных французских дубовых бочках и бетонных чанах.
Цвет
Вино насыщенного и глубокого рубиново-красного цвета.
Вкус
Вкус вина приятный, мягкий, сбалансированный и гармоничный, наполнен интенсивными нотами зрелых фруктов и ягод, подчеркнутыми нюансами табака и шоколада. Послевкусие продолжительное.
Аромат
Насыщенный аромат вина демонстрирует ноты зрелых черных фруктов и ягод (черная смородина) в обрамлении нюансов кофе, шоколада, листа черной смородины и табака.
Гастрономические сочетания
Вино составит прекрасную пару мясу на гриле, барбекю, баранине, дичи, птице, теплым салатам с мясом, теплым закускам и сырам.