|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Вино имеет глубокий гранатовый цвет и богато ароматами ежевики, черной смородины и кофе, а также букетом жареного дуба, кедра и трюфеля. Это превосходное полнотелое вино с умеренной кислотностью и тяжелыми танинами. Прекрасно сочетается со стейком, шашлыком, блюдами на гриле, а оптимальная температура дегустации – 18 градусов.
Легенда
Для Maison Bouey любовь к виноградникам и работа на земле области Бордо — намного больше, чем просто традиция, это настоящее семейное наследие. В 1821 году Жан Буэ приобрел первые семейные виноградники в самом сердце Медок. Семьи Буэ и Дельом прошли через девятнадцатый век, выполняя все работы, связанные с виноградом на виноградниках и в крупных хозяйствах Медок. Двадцатый век стал поворотным для семьи Буэ. Рожэ Буэ (1901-2000) прожил век и создал со своими сыновьями свой собственный Торговый дом: Maison Bouey. Сегодня Maison Bouey — это один их последних семейных независимых Домов региона Бордо, единственными акционерами которого являются Патрик Буэ, Президент и генеральный директор, и его брат Жак, творческий советник.
Maison Bouey — это гарантия человеческого сотрудничества с независимым Домом. Особая оригинальность Maison Bouey заключается в его творческом начале, касающемся как осуществления новаторских и отличающихся от других замыслов собственников, так и создания марок и коллекций с индивидуальным подходом. Творческий опыт с точки зрения Maison Bouey заключается в предоставлении всем возможности проникнуть в мир вина посредством процесса создания особых марок. Коллекции «Les Parcelles» и «Bordeaux Famille Bouey», а также коллекции «Les Portraits» и «Familles et Châteaux» отводят центральное место аутентичным областям. Maison Bouey ставит творческое начало на службу клиентам-партнерам, предлагая индивидуальный подход.
Винификация
Традиционная винификация в резервуарах из нержавеющей стали. Выдержка в бочках из французского дуба в течение 12 месяцев.