|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Виски Jim Beam (Джим Бим) Rye изготавливается из ржаных спиртов. Бурбон - это смесь кукурузы (не менее 51%), ржи и ячменного солода. На винокурнях Jim Beam высокоградусный спирт разливают в новейшие бочки (вместимостью около 53 галлонов или 200 литров каждая) из белого американского дуба и выдерживают минимум четыре года, что вдвое больше, чем требует технология.
Цвет: светло-янтарный цвет: светло-янтарный цвет
Аромат: аромат ржаного хлеба, кофе и тонкий намек черного перца переплетаются в букете с нотами дыни, орехов и древесной смолы
Вкус: карамельно-ванильный вкус со временем сменяется оттенками дуба, карамели и, наконец, корицы. Доля мускатного ореха и пряная горчинка хорошо сочетаются с дубом и лимонной сладостью в длительном послевкусии.
Гастрономическое сочетание: прекрасный аперитив в чистом виде, со льдом, содовой или колой, прекрасно сочетается с козьим сыром, имбирным шоколадом или яблочным пирогом с корицей и ванилью
