Текила Agavita Gold Les Grands Chais de France 38% 0.7л (PRA3263285153909)






Tequila Agavit качеством, которое достигается за счет особой рецептуры приготовления, а также благодаря упорному труду и стараниям самых лучших мексиканских специалистов, занимающихся выращиванием голубой агавы и производством спирта практически всю свою сознательную жизнь. На заводе и плантациях компании, в которой производится текила Agavita, работают только самые опытные мастера, прекрасно разбирающиеся в алкоголе и способные сделать из качественного сырья настоящий шедевр. Текила Agavita готовится с особой заботой и только вручную, поэтому во вкусе этого напитка не чувствуются резкие спиртовые оттенки, только невероятно нежные ноты голубой агавы, сочных фруктов и различных изысканных специй. Именно поэтому текила Agavita считается напитком премиум-класса и пользуется невероятно большой популярностью во всем мире не только среди простых любителей алкоголя, но и среди самых требовательных знатоков и критиков.
Текила Agavita – это очень популярный напиток, который продается практически во всех ресторанах, барах и гостиницах мира. Кроме того, она является очень качественным напитком, ведь изготавливается исключительно из самого лучшего, отборного сырья, а если быть точнее, то из хорошо вызревшей голубой агавы, собранной и очищенной лучшими мексиканскими специалистами. Имя этого великолепного алкогольного напитка, согласно древнейшей мексиканской легенде, произошло от одного из этапов производства текилы, который до сих пор называется «AGA-VITAE». От этого этапа зависит качество и вкус будущей текилы, ведь правильная ферментация сока агавы – это очень важно. Поэтому за этапом «AGA-VITAE» (за ферментацией) должны наблюдать специалисты высшего ранга.
Цвет
Текила соломенно-золотистого цвета.
Вкус
Гладкий и мягкий вкус текилы наполняют классические ноты агавы, острое согревающее послевкусие завершают протяжные карамельные нюансы.
Аромат
Земляные и растительные оттенки в характерном аромате текилы вместе с тонами агавы создают его основу, а намеки красного перца являются яркими акцентами.
Гастрономические сочетания
Текила — идеальный компонент для коктейлей, хорошо сочетается с блюдами мексиканской кухни, с мясом птицы под острым соусом, дичью. Классическое употребление текилы — с солью и кусочком лайма.
Доставка
- Самовывоз из наших магазинов бесплатно
- Курьером по Киеву\Львову от 99 грн
- В отделение Новой почты по тарифу НП
Оплата
Самовивіз з наших магазинів- Наличными
- Терминал в магазине
- Онлайн-оплата
- Онлайн-оплата
- Онлайн-оплата
- КРЕПОСТЬ
- 38
- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
- LES GRANDS CHAIS DE FRANCE
- СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
- МЕКСИКА
- ВИД НАПИТКА
- ТЕКИЛА
- ОБЪЁМ
- 0.7
Текила Agavita Gold Les Grands Chais de France 38% 0.7л (PRA3263285153909)





дешевле Узнать цены
Доставка
- Самовывоз из наших магазинов бесплатно
- Курьером по Киеву\Львову от 99 грн
- В отделение Новой почты по тарифу НП
Оплата
Самовивіз з наших магазинів- Наличными
- Терминал в магазине
- Онлайн-оплата
- Онлайн-оплата
- Онлайн-оплата